Médaille en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle ajourée représentant une vierge, signée et gravée. Avec sa chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette. Usures.
Longueur de la chaîne : 45 cm
Poids : 3,80 g