Lot n° 80

Estimation :

Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, parés de deux motifs, sertis chacun d’une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés, dans un entourage de rubis. Poids brut 15,90 g