CARTIER
Montre de poignet pour homme en acier, modèle « Tank Française », satinée à fond quatre vis. Cadran crème à chemin de fer, date à 6h et chiffres romains. Aiguilles en acier bleui et remontoir cabochon de couleur bleue. Bracelet en acier à boucle déployante.
Mouvement quartz signé CARTIER calibre 687.
Boîte numérotée 475139EC-2682
Avec un pochon signé CARTIER.
Dim. 28 x 32 mm