Lot n° 23

Estimation :

Bague jonc en or gris 18K 750‰, parée d’un péridot de forme rectangulaire taillé à pans, monté en serti clos. Poids du péridot env. 1,40 carat Taille de doigt 66 Poids brut 15,20 g