Bague jonc en or gris 18K 750‰, parée d’un diamant brillanté pesant 4,06 carats, monté en serti clos.
Pré-certificat du Laboratoire Français de Gemmologie, n°BD032986/4 du 13/12/2022
Forme – Taille : Ronde – Brillant
Dimensions : 10,25 – 10,36 x 6,21 mm
Masse : 4,06 carats
Couleur : M
Pureté : VVS1
Fluorescence : Faible
Commentaire : Facettes supplémentaires
Taille de doigt 60
Poids brut 21 g