Paire de clips, pendants d’oreilles en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, sertis de diamants de taille brillant et de taille navette, parés de perles de culture. Système à transformation pour séparer les clips et les pendants.
Dimensions des perles env. 10 - 12 x 14,50 mm
Hauteur des clips : 3,50 cm
Hauteur totale : 7,60 cm
Poids des diamants env. 7,50 carats
Poids brut 32 g