Bague en or gris 18K 750‰ (peut-être rhodiée) de forme ronde, sertie en son centre d’un diamant de taille brillant, dans un entourage de diamants de taille huit-huit.
Taille de doigt 55
Poids brut 5,80 g
Manque une pierre