Bracelet ruban en or gris 18K 750‰, composé de deux liens en maille épis pressée, sertie au centre d’une ligne de quinze diamants de taille brillant, fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité.
Poids des diamants env. 0,50 carat
Longueur : 18,80 cm
Poids brut 40 g