Mathieu VERDILHAN (1875-1928)
Vue du port de Marseille, huile sur toile, signée et située en bas à gauche. Dimensions : 30,5 x 36 cm
(Rentoilage)
Expertise : Cabinet Chanoit
VENTE SUR DESIGNATION