Portrait d'une femme pensante en bronze doré et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une femme pensante en bronze doré et patiné, portant une parure dans les cheveux et un collier, reposant sur un socle en bois naturel. XXe siècle. Dimensions sans le socle : 45 x 29 cm.