Lot n° 34

Estimation :

Dans le goût du XVIIIème siècle. Musicien et son compagnon, bronze à patine brune. Signé sous la semelle "AR". Fin XIXème-début XXème siècle. Dimensions : 11 x 24 x 11 cm.