Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Réunion : École du XXème siècle Chien couché bronze à patine brune. Dimensions : 9 x 14 x 7 cm. École du XXème siècle Chien à la proie régule à patine brune. Dimensions : 8 x 13 x 7 cm.