Réunion :
École du XXème siècle
Chien couché... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Réunion :
École du XXème siècle
Chien couché bronze à patine brune. Dimensions : 9 x 14 x 7 cm.
École du XXème siècle
Chien à la proie régule à patine brune. Dimensions : 8 x 13 x 7 cm.