Lot n° 11

Estimation :

Deux couverts, l'un modèle coquille et l'autre filet en argent. Poinçon maitre orfèvre Jacques Louis ALLEN. XVIIIe siècle. Longueurs : 20 et 20.5 cm. Poids 158 gr.