Réunion d'argent et métal argenté:
Cinq grandes fourchettes modèle filet, une cuillère modèle filet, deux saupoudoirs, deux pinces à sucre et une louche en argent. Poids total : 377g
CHRISTOFLE :
- Trois timbales en métal argenté monogramme ML et AL
-Quatorze fourchettes en métal argenté modèle filet
-Quatre cuillères modèles filet en métal argenté
- Une cuillère en métal argenté
-Louche en métal argenté
On y
- métal argenté : Cinq timbales dont deux ciselé, sept rond de serviettes, couvert années 30, neuf fourchettes, trois cuillères, une fourchette, deux cuillères de service, sauooudoir,
-Métal : quatre fourchettes; six cuillères, deux cuillères et une fourchette, fourchette, neuf cuillères, cuillère à olive