Lot n° 411

Hervé DI ROSA École française (1959).

Résultat :
Estimation :

Dessin et collage sur papier: Composition aux billets de banque et cartes à jouer. Monogrammé et daté: HDR pour Hervé di Rosa 96. Dim.: 74 x 54 cm.