Lot n° 6

Armand VANDERLICK École belge (1897-1985)

Résultat :
Estimation :

Aquarelle sur papier: "Femme à la fenêtre". Signée: A. Vanderlick, ancienne étiquette Campo titrant l’œuvre au dos. Dim.: 27 x 36 cm.