Suite de 12 couteaux à fruits, lames vermeil poinçon... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Suite de 12 couteaux à fruits, lames vermeil poinçon Minerve, manches en nacre, dans un coffret. Orfèvre : Maitre Orfèvre LABAT et PUGIBET (actifs à Paris entre 1877 et 1897) (poids brut : 540 g)