Henri MOREZ (1922-2017)
Un instant, je vais vous... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Henri MOREZ (1922-2017)
Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite (légère insolation)
50 x 32.5 cm