Henri MOREZ (1922-2017)
...Faites erreur , vous... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Henri MOREZ (1922-2017)
...Faites erreur , vous n'êtes pas au siège de la banque Rothschild!!
Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite
50 x 32.5 cm