Henri MOREZ (1922-2017)
- A votre avis, il faudrait... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Henri MOREZ (1922-2017)
Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite (légèrement insolé)
31.5 x 24.5 cm