Henri MOREZ (1922-2017)
- Hé, l'arbitre, je viens... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Henri MOREZ (1922-2017)
- Hé, l'arbitre, je viens d'inventer une nouvelle prise de catch !!.
Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à gauche
50 x 32.5 cm