Henri MOREZ (1922-2017)
Planche comprenant trois vignettes (l'atelier d'artiste)
Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, la vignette n°3 signée en bas à droite (tâches)
13 x 21 cm pour la plus grande