Lot n° 99

Estimation :

Deux BRACELETS MONTRES de dame en or jaune (750‰), une ronde, une de forme coussin. Un bracelet en or jaune (750‰), l'autre en métal doré. Usures. Mouvements mécaniques. Travail français. Cal : 20 et 17 mm. Poids brut : 20,5 g (or) et 17,9 g (or et métal).