VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE " boule " en or jaune (750‰) ajouré, bombé et entièrement amati, serti de 57 diamants taille brillant.
Travail français.
Signée VAN CLEEF & ARPELS, numérotée. Vers 1970. Dans son écrin.
Poinçon de Maître du joaillier GEORLAND.
Doigt : 51. Poids brut : 16,7 g.