VAN CLEEF & ARPELS
CLIP de CORSAGE " bouquet de deux roses " en platine (950‰) et or jaune (750‰) ajouré, ciselé, les pistils sertis de sept diamants taille brillant, chacun.
Signé VAN CLEEF & ARPELS, numéroté. Dans son écrin.
Travail français.
Poinçon de Maître du joaillier PERY & Fils. Vers 1960-70.
Dim. : 5,5x4,1 cm. Poids brut : 24,8 g