BAGUE MONTRE géométrique en platine (950‰). Lunette sertie de diamants taille baguette, calibrés et demi-lune. Mouvement mécanique.
Manque le verre et une aiguille.
Travail français.
Doigt : 50. Poids brut : 12,2 g.