Lot n° 78

Estimation :

BRACELET en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) articulé et ajouré composé de motifs géométriques sertis de diamants taillés en rose et 8/8, alternés de cinq anneaux de corail. Chaînette de sécurité rapportée. Vers 1925. Époque ART DECO. Long.: 17,2 cm. Larg.: 1,6 cm. Poids brut : 26,8 g.