DIAFINI
BRACELET en or gris (750‰) serti de deux... Lot 71
Résultat :
Estimation :
DIAFINI
BRACELET en or gris (750‰) serti de deux alignements alternés de diamants taille brillant et saphirs calibrés.
Signé DIAFINI.
Long.: 17 cm. Larg.: 0,7 cm. Poids brut: 29,2 g.