PENDENTIF losangique " dentelle " et sa chaînette... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF losangique " dentelle " et sa chaînette en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long. pendentif : 5 cm. Long. chaîne : 43,5 cm env.
Poids brut : 9,3 g.