Lot n° 46

Estimation :

Paire de BOUCLES d'OREILLES " trois cœurs " en or jaune (750‰) ajouré, en chute, serti d'un diamant taille brillant. Travail français. Long. : 2,6 cm. Poids brut : 12,7 g.