PIERO DORAZIO
(1927 - 2005)
Dextro 3
1999
Huile sur toile
17,5 x 23,5 cm
Signée, datée, titrée et cachet de l'artiste au verso
Œuvre en cours d'enregistrement à l'Associazione Archivio Piero Dorazio, Milan.
PROVENANCE :
EFFE Arte Contemporanea, Lecco (étiquette au verso)
Collection privée, Lecco