Lot n° 45

PIERO DORAZIO

Résultat :
Estimation :

PIERO DORAZIO (1927 - 2005) Dextro 3 1999 Huile sur toile 17,5 x 23,5 cm Signée, datée, titrée et cachet de l'artiste au verso Œuvre en cours d'enregistrement à l'Associazione Archivio Piero Dorazio, Milan. PROVENANCE : EFFE Arte Contemporanea, Lecco (étiquette au verso) Collection privée, Lecco