RICCARDO LICATA
(1929 - 2014)
Sans titre
1996
Huile sur toile
35 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur phtographe signé par l'artiste
PROVENANCE :
Arte Moderna Fratelli Orler, Brescia (cachet au dos du certificat d'authenticité)
Collection Pivate, Lecco