Lot n° 38

RICCARDO LICATA

Résultat :
Estimation :

RICCARDO LICATA (1929 - 2014) Sans titre 1996 Huile sur toile 35 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur phtographe signé par l'artiste PROVENANCE : Arte Moderna Fratelli Orler, Brescia (cachet au dos du certificat d'authenticité) Collection Pivate, Lecco