SALVATORE EMBLEMA
(1929 - 2006)
Sans titre
2004
Terre colorée sur toile de jute
70 x 60 cm
Signé et daté au verso
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Milan