AFRO BASALDELLA
(1912 - 1976)
Sans titre
1954
Litographie en couleur, cachet de l'artiste 9/10
52 x 40 cm
Signé au crayon en bas à droite, numéroté en bas à gauche
PROVENANCE :
Studio Pivuelle Arte, San Giovanni Val d'Arno
Collection privée, Lecco