Lot n° 22

AFRO BASALDELLA

Résultat :
Estimation :

AFRO BASALDELLA (1912 - 1976) Sans titre 1954 Litographie en couleur, cachet de l'artiste 9/10 52 x 40 cm Signé au crayon en bas à droite, numéroté en bas à gauche PROVENANCE : Studio Pivuelle Arte, San Giovanni Val d'Arno Collection privée, Lecco