COULAIS Jacques (1955-2011)
« Lignes perpendiculaires réalisées avec les roues du chariot de J.C »
Acrylique sur toile
Signée, datée 2010
Haut . : 200 ; Larg. : 200 cm
(Tâches et traces)
Provenance : fonds d'atelier Jacques COULAIS
Référence du catalogue raisonné : 11.02.10.03