COULAIS Jacques (1955-2011)
« Signes noirs cernés de rouge »
Paire d'acryliques sur toile, signé et daté "05" en bas à gauche
Haut . : 200 ; Larg. : 40 cm
Provenance : fonds d'atelier Jacques COULAIS
Référence du catalogue raisonné : 05.09.02, 05.09.05