Lot n° 37

Estimation :

COULAIS Jacques (1955-2011) « Signes noirs cernés de rouge » Paire d'acryliques sur toile, signé et daté "05" en bas à gauche Haut . : 200 ; Larg. : 40 cm Provenance : fonds d'atelier Jacques COULAIS Référence du catalogue raisonné : 05.09.02, 05.09.05