Lot n° 26

Estimation :

COULAIS Jacques (1955-2011) Ensemble d'environ 14 signes rouges Aquarelle sur papier contrecollé sur carton Haut . : 39,5 ; Larg. : 30,5 cm Haut . : 21 ; Larg. : 21 cm (feuille) Provenance : fonds d'atelier Jacques COULAIS Référence du catalogue raisonné : 10.02.17.55, 10.02.19.12, 10.02.10.38, 10.02.10.37, 10.02.10.36, 10.02.10.35,10.02.10.34, 10.02.10.33, 10.02.10.32, 10.02.10.31, 10.02.10.30, 10.02.10.29, 10.02.10.28, 10.02.10.27, 10.02.10.05