Lot n° 17

Estimation :

COULAIS Jacques (1955-2011) Série d'environ 10 « Croix » Aquarelle sur papier Haut . : 32,5 ; Larg. : 25 cm Haut . : 32,5 ; Larg. : 25 cm Provenance : fonds d'atelier Jacques COULAIS Référence du catalogue raisonné : ARC EA 143, ARC EA 142, ARC DX 137, ARC DX 136, ARC DZ 140, ARC DY 139, ARC EB 144, ARC EB 144 bis, ARC DZ 141, ARC DY 138