Lot n° 7

Estimation :

COULAIS Jacques (1955-2011) Série d'environ 20 « signes noirs » Aquarelles sur papier contrecollées sur carton Haut . : 21 ; Larg. : 21 cm (feuille) Provenance : fonds d'atelier Jacques COULAIS Référence du catalogue raisonné : 10.02.10.26, 10.02.10.25, 10.02.10.24, 10.02.10.23, 10.02.10.22, 10.02.10.21, 10.02.10.20, 10.02.10.19, 10.02.10.18, 10.02.10.17, 10.02.10.16, 10.02.10.15, 10.02.10.14, 10.02.10.13, 10.02.10.12, 10.02.10.11, 10.02.10.10, 10.02.10.09, 10.02.10.08, 10.02.10.07