Lot n° 4

Estimation :

COULAIS Jacques (1955-2011) Ensemble d'environ 26 compositions abstraites Aquarelles sur papier contrecollées carton Haut . : 5,8 ; Larg. : 8 cm Haut . : 31 ; Larg. : 28 cm Provenance : fonds d'atelier Jacques COULAIS Référence du catalogue raisonné : ARC HV 378, ARC EX 202, ARC KY 532, ARC KY 533, ARC LF 553,ARC MZ 659, ARC EU 182, ARC MX 651, ARC EX 204, ARC LE 548, ARC LN 577, ARC LV 589, ARC LN 578, ARC IV 430, ARC HN 357, ARC HP 366, ARC HN 356, ARC NB 668, ARC EU 184, ARC MQ 632, ARC MQ 633, ARC BT 061, ARC BT 063, ARC LP 581,ARC MK 620, ARC NL 686