Lot n° 2

Estimation :

COULAIS Jacques (1955-2011) Série de 30 signes rouges Aquarelles sur papier contrecollées sur carton, numérotées Haut. : 21 ; Larg. : 21 cm (feuille) Provenance : fonds d'atelier Jacques COULAIS Référence du catalogue raisonné : 10.02.05.12, 10.02.05.13, 10.02.05.14, 10.02.05.15, 10.02.05.16, 10.02.05.17, 10.02.05.19, 10.02.05.20, 10.02.05.21, 10.02.05.22, 10.02.05.23, 10.02.05.25, 10.02.05.26, 10.02.05.27, 10.02.05.28, 10.02.05.29, 10.02.05.30, 10.02.05.31, 10.02.05.32, 10.02.05.34, 10.02.05. 35, 10.02.05.33, 10.02.05.36, 10.02.05.24, 10.02.05.18, 10.02.10.06, 10.02.10.04, 10.02.10.03, 10.02.10.02, 10.02.10.01