Lot n° 35

CHABOT Laurent (né en 1951)

Estimation :

- Soleil, circa 2000, acrylique sur toile, signé au dos, 50x50cm - Meule de paille, 2002, acrylique sur toile, signé et daté au dos, 50x50cm Manques de peinture