Lot n° 17

AUBERT Michel (1930-2019)

Estimation :

Bagdad sur Glane, 1994 Gravure Signée et daté en bas à droite, numérotée 1/25 en bas à droite, titrée en bas au centre 65 x 50 cm Encadrée sous verre