CHINE, 19ème siècle
Paravent à huit feuilles en... Lot 446
Résultat :
Estimation :
CHINE, 19ème siècle
Paravent à huit feuilles en laque de Coromandel à décor double face de scènes de palais animées de personnages
Dim. : 90 x 170 cm
(accidents)
Expert : ANSAS & PAPILLON & DE LERY - Paris