Lot n° 445

Résultat :
Estimation :

CHINE, XIXe siècle, Vase Fang hu en bronze à décor incisé de frises de cigales stylisées, gui, deux anses en haut relief reprenant la forme de dragons stylisés ornent le col. Hauteur : 36 cm Expert : ANSAS & PAPILLON & DE LERY - Paris