JAPON
Important vase balustre à cotes droites... Lot 431
Résultat :
Estimation :
JAPON
Important vase balustre à cotes droites en porcelaine à décor imari, 19ème siècle
Socle en bronze ciselé doré monté en lampe
Hauteur : 50 cm
(fêles, accidents)