CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor en camaïeu... Lot 424 1
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs et paniers fleuris en réserve
19ème siècle
Hauteur : 36 cm
(col cerclé, léger cheveu au col)
Expert : ANSAS & PAPILLON & DE LERY - Paris