CHINE, fin XIXe siècle,
Vase balustre en porcelaine... Lot 422
Résultat :
Estimation :
CHINE, fin XIXe siècle,
Vase balustre en porcelaine à décor en réserve sur fond bleu de motifs de prunus en fleurs.
Hauteur : 30 cm
(Fond percé monté en lampe)
Expert : ANSAS & PAPILLON & DE LERY - Paris