CHINE.
Suite de 3 assiettes en porcelaine à décor... Lot 400
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Suite de 3 assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs et barrières.
On y joint une assiette en camaïeu bleu à décor de paysan et buffle dans un paysage.
18ème siècle.