Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

Luis FEITO LOPEZ (1929-2021) Sans titre , 1973. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos porte le numéro 1022 et daté 1973 150 x 150 cm Provenance: Galerie ARNAUD 212 Boulevard Saint Germain 75006 PARIS Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur Artist's resale right at buyer's charge