Luis FEITO LOPEZ (1929-2021)
Sans titre , 1973.
Huile... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Luis FEITO LOPEZ (1929-2021)
Sans titre , 1973.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Au dos porte le numéro 1022 et daté 1973
150 x 150 cm
Provenance: Galerie ARNAUD 212 Boulevard Saint Germain 75006 PARIS
Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur
Artist's resale right at buyer's charge